Новости и события » Политика » Лещенко разоблачил коррупционную связь Онищенко и Кононенко

Лещенко разоблачил коррупционную связь Онищенко и Кононенко

Лещенко разоблачил коррупционную связь Онищенко и Кононенко

Народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко показал доказательства коррупционной связи коллеги по фракции Игоря Кононенко с депутатом Александром Онищенко.

В эфире передачи Шустер LIVE Лещенко показал смс-переписку Онищенко и Кононенко. В ней, по словам Лещенко, Кононенко требует от Онищенко рассчитаться за газ поставленный Центрэнерго.

"Цена одной этой смски, исходя из рассчетов, 7 миллионов гривен:

"- Привет. Инфо по Центрэнерго (газ) на 30.06. Поставлено 3 814 000 м куб на общую сумму 54 389 000. Когда можно будет закрыться?

- Завтра я буду", - написал Лещенко в Facebook, продемонстрировавши детали переписки нардепов.

По словам Лещенко, в интервью KyivPost.com Онищенко признался, что он возвращал 2 тысячи гривен отката с каждой тысячи кубов газа. Депутат Лещенко считает данные доказательства свидетельствами вины депутата Кононенко. "Ждем от Луценко представления в Раду на снятие с Кононенко депутатской неприкосновенности", - заявил Лещенко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх