Новости и события » Спорт » Дэвид Симен: Арсенал обязан продлить контракты с ключевыми игроками

Дэвид Симен: Арсенал обязан продлить контракты с ключевыми игроками

Дэвид Симен: Арсенал обязан продлить контракты с ключевыми игроками

Бывший вратарь "Арсенала" и сборной Англии Дэвид Симэн призвал «канониров» продлить соглашения с Алексисом Санчесом и Месутом Озилом.

«Для того чтобы выиграть титул, "Арcенал" должен удержать своих лучших игроков, - цитирует Симэна Mirror. - В мое время клуб делал именно так. Когда большие клубы начинали пытаться увести Тьерри Анри или Патрика Виера, "Арсеналу" всегда удавалось продлить их контракты.

Сейчас клуб находится в ситуации, когда у них есть наибольший шанс на победу в АПЛ за последние 13 лет, а потому они не должны продавать лидеров. У "Арсенала" все в порядке с прибылью, и, если нужно заплатить Санчесу и Озилу, лучше просто сделать это, пусть и с небольшой переплатой. Если "Арсенал" потеряет Санчеса, им придется потратить колоссальную сумму денег, может быть, 50-60 миллионов фунтов, чтобы найти другого игрока его уровня. Проще заплатить Алексису».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх