Новости и события » Спорт » Николо Мелли стал MVP 11-го тура Евролиги

Николо Мелли стал MVP 11-го тура Евролиги

Николо Мелли стал MVP 11-го тура Евролиги

Форвад "Бамберга" Николо Мелли был признан лучшим игроком 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Итальянскому форварду в матче против "Маккаби" удалось набрать 27 очков и добавить к ним 14 подборов. Такая продуктивная игра Мелли позволила "Бамбергу" одержать победу со счетом 85:70.

Впрочем, эта победа не улучшила турнирное положение немцев. Они по-прежнему занимаю 14-ю строчку. "Маккаби" же пока также вне зоны плей-офф - 10-е место.

Отметим, что несмотря на бомбардирские успехи Мелли, итальянец лишь замыкает десятку лучших снайперов турнира. Лидирует же защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд со средним показателем 23.4 очка за игру. Больше 20 очков и в активе защитника ЦСКА Нандо Де Коло. Его среднее количество набираемых баллов равно 21-му очку.

Свой следующий матч "Бамберг" проведет 15 декабря. Немецкий клуб в домашних стенах сыграет против "Анадолу Эфес". А вот "Маккаби" отправится в Сербию, где померится силами с "Црвеной Звездой".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх