Новости и события » Происшествия » В Новосибирской области мужчина избивал трехлетнего ребенка скакалкой за неумение считать

В Новосибирской области мужчина избивал трехлетнего ребенка скакалкой за неумение считать

В Новосибирской области мужчина избивал трехлетнего ребенка скакалкой за неумение считать

В Корченевском районе Новосибирской области 19-летний отчим бил трехлетнюю падчерицу за неумение считать до десяти. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ст 117 УК РФ.

Жалоба о систематическом избиении трехлетнего ребенка в многодетной семье поступила от соседей несостоятельного «воспитателя». Следствие выяснило, что 19-летний отчим регулярно избивал трехлетнюю падчерицу. Мужчина прибегал к рукоприкладству, бил девочку по лицу. Наносил телесные повреждения в области ягодиц детской скакалкой. Вина трехлетней девочки была в том, что она не могла сосчитать от одного до десяти. Мужчина объяснил, что считает побои воспитательной мерой.

Отчиму предъявлено обвинение и до суда он будет находиться под стражей. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники службы опеки исследуют сложившуюся ситуацию в многодетной семье.

Ранее сообщалось, что в Томской области безработные родители троих несовершеннолетних детей истязали дочь-инвалида, приковывая ребенка цепью к радиатору отопления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх