Новости и события » Культура » Рок-группа Louna презентовала новый альбом «Дивный новый мир»

Рок-группа Louna презентовала новый альбом «Дивный новый мир»

Рок-группа Louna презентовала новый альбом «Дивный новый мир»

Популярная рок-группа Louna вчера, 9 декабря, презентовала новый альбом «Дивный новый мир». Он станет четвертым по счету альбомом в анамнезе коллектива.

Поклонникам Louna пришлось ждать выхода новинки около трех лет, однако исполнители немного изменили стиль своей музыки, сделав ее более жесткой и агрессивной, тем самым попытавшись выразить накопившиеся в душе эмоции и боль. Вслушавшись в тексты можно обнаружить отсылки на религиозную и художественную тематику из произведений различных авторов, тем не менее, для восприятия последнего альбома достаточно оглянуться по сторонам и сопоставить рифмы с окружающей нас действительностью.

Некоторые критики считают музыку Louna «социальным роком», другие именует протестом, но смысл от этого не меняется, ведь песни рок-бэнда словно вскрывает нарыва и «язвы», которыми сплошь усеяны представители современного общества.

Название «Дивный новый мир» отсылает слушателей к антиутопическому роману фантаста Олдоса Хаксли, солисты пытаются поведать людям о том, что они живут именно в таком фантасмагорическом обществе, которое насквозь пропитано ложью и пропагандой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх