Новости и события » Здоровье » Женщины становятся свободным после пятидесяти - Шэрон Стоун

Женщины становятся свободным после пятидесяти - Шэрон Стоун

Женщины становятся свободным после пятидесяти - Шэрон Стоун

По мнению известной киноактрисы, коей является Шэрон Стоун, бывшей на протяжении долгих лет одним из главных секс-символов Голливуда, женщина может обрести свободу лишь после того, как ей исполнится пятьдесят. Самым известным ее фильмом, где она сыграла главную роль, является «Основной инстинкт». Он вышел 20 лет назад, но прославилась она после этого на всю жизнь.

Шэрон Стоун родилась в американской глубинке и решила попробовать свое счастье в киноиндустрии. Несколько лет в Голливуде, поначалу, не принесли ей ничего, кроме разочарований. Но, неожиданно, ей предложили сыграть убийцу-бисексуалку в «Основном инстинкте», поскольку все голливудские звезды от роли отказались, и она ухватилась за этот шанс.

После этого у нее была только одна действительно серьезная роль в ленте «Казино», за которую ее даже номинировали на Оскара, но подавляющее большинство любителей кино считают ее актрисой «одной роли».

На сегодняшний день Шэрон Стоун уже исполнилось 58. Но она остается достаточно известной личностью, пользующейся неизменным успехом. Когда журналисты задали ей вопрос, касающийся женского возраста, она ответила так.

По ее мнению, после того, как женщинам наступит пятьдесят, они приобретают свободу, так как перестают быть сексуальными объектами. В тоже время, Стоун сказала, что никогда не признает, что слабый пол должен исчезать из поля зрения после достижения определенного возрастного показателя.

При этом, актриса, с ее слов, омолаживала только свои руки, которые считает излишне костистыми, и никогда не занималась подтяжками на лице. Она даже выиграла судебный процесс у одного из хирургов, заявивших о том, что делал Шэрон Стоун лифтинг. А полученную в результате этого сумму денег она пожертвовала на помощь детям.

Когда журналистами был задан вопрос, как Шэрон относится к мужчинам, она ответила, что не может представить себя рядом с шестидесятилетним, так как привыкла людей этого возраста соотносить со своим дедушкой.

В тоже время, место, где она родилась, несмотря на длительное нахождение в голливудских реалиях, навсегда запечатлело в ней образ настоящего мужчины. В тех суровых краях мужской пол, как она считает, привык быть полезен в прямом и примитивном физическом значении.

Для нее до сих пор мужчина, это тот, кто может поменять колесо, на телеге или машине - безразлично, починить мелкие домашние поломки, и который никогда не позволит своей даме оплатить счет в кафе или ресторане, даже если для этого ему придется выбрать более дешевое заведение или приготовить ужин дома.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх