Новости и события » Hi-Tech » Смартфон LG V5 показался на рендерах и видео

Смартфон LG V5 показался на рендерах и видео

Смартфон LG V5 показался на рендерах и видео

Популярная южнокорейская технологическая компания LG анонсировала выпуск новых смартфонов. Про LG V5 показали целое видео, в котором гаджет рассматривают со всех сторон.

На первую половину 2017 года планируется выпуск определенного ряда смартфонов. Об этом сообщили официальные представители южнокорейской компании. Под эту информацию попадает и LG V5.

Смартфоны серии LG V славятся качеством своей камеры, а также высоким функционалом. На анонсированном видео видно, что новенький гаджет будет абсолютно типичным и простым. Поклонники серии сильно расстроились по этим причинам.

На минутном ролике показано, что у гаджета будет пластиковый корпус, ничем не примечательный, а также простая одиночная камера. Следует упомянуть, что современные смартфоны для улучшения качества фото и видео съемки переходят на двойные камеры. Таким образом, качество снимков значительно улучшается.

В новом LG V5 присутствует сканер отпечатков пальцев, который установлен чуть ниже основной камеры. Размер дисплея не превысит более 5,3 дюймов. Аналитиками планируется, что телефон будет дешевле и слабее вышедшего ранее LG V20. Дата выхода телефонного устройства не назначена, но планируется на первую половину 2017 года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх