Новости и события » Происшествия » В Измаиле микроавтобус наехал на 10-летнюю школьницу

В Измаиле микроавтобус наехал на 10-летнюю школьницу

В Измаиле микроавтобус наехал на 10-летнюю школьницу

В Измаиле сегодня, 10 декабря, произошло ДТП с участием несовершеннолетней. В аварии пострадала 10-летняя школьница. Об этом сообщает "БессарабияINFORM".

Дорожно-транспортное происшествие произошло по улице Украинская угол улицы Бадаева примерно в 13:00. Выйдя из маршрутки в районе общежития, девочка не убедилась в безопасности перехода и резко выбежала на проезжую часть. В этот момент по улице Украинская двигался микроавтобус марки "Volkswagen", водитель которого не успел отреагировать и совершил наезд на неожиданно выбежавшего ребенка.

Девочку с травмами различной степени тяжести забрала скорая. На место аварии выезжали сотрудники сектора безопасности дорожного движения Измаильского отдела полиции.

Volkswagen Школьницы


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх