Новости и события » Спорт » Александр Севидов: «Я не совсем доволен уровнем футбола, который продемонстрировал «Ильичевец»

Александр Севидов: «Я не совсем доволен уровнем футбола, который продемонстрировал «Ильичевец»

Александр Севидов: «Я не совсем доволен уровнем футбола, который продемонстрировал «Ильичевец»

Главный тренер "Ильичевца" Александр Севидов, команда которого лидером завершила осеннюю часть чемпионата Украины в первой лиге,

- Я не совсем доволен уровнем футбола, который продемонстрировали мои подопечные. Такого же мнения придерживается руководство клуба. Сложной для "Ильичевца" выдалась концовка осенней части сезона, особенно после кубкового сражения со "Сталью", в котором мы потеряли не только нескольких основных исполнителей, но и рисунок игры... Поэтому полного удовлетворения от лидерства в чемпионате у нас нет.

Хотелось бы усилить каждую линию, ведь команде нужна ротация и нужны бойцы... Как известно, в первой лиге футбола немного меньше, чем в Премьер-лиге. Кроме того, нам нужны ребята, умеющие играть на нескольких позициях. Надеемся также, что вернутся в строй Худжамов, Тищенко и Цюпа, и наберут хорошие кондиции Кожанов и Фомин, - цитирует Севидова газета "КОМАНДА".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх