Новости и события » Культура » Орбакайте выступила в Кремле с сольным концертом

Орбакайте выступила в Кремле с сольным концертом

Орбакайте выступила в Кремле с сольным концертом

8 декабря в Кремлевском дворце с новой шоу-программой выступала популярная поп-певица Кристина Орбакайте. «Бессонница» - именно так назывался ее новый продюсерский проект.

По словам певицы, название проекту досталось от творческих идей, которые приходят в ночное время, таким же названием Кристина Орбакайте окрестила и свой одиннадцатый альбом. "Мне хочется вступить в беспрерывный монолог со зрителем, без лишнего шума, спецэффектов и звездных дуэтов", - комментирует популярная звезда.

Эстрадными костюмами певицы занималась американская обладательница «Эмми» Марина Тойбина, известно, что дизайнер работала с одними из самых популярных звезд, таких как Кейти Пери, Бритни Спирс и другие.

На концерте на вип-местах присутствовали все родные и близкие Орбакайте. Примадонна эстрады, мама Алла Пугачева, отец Миколас Орбакас и, конечно же, стеснительная доченька Клавдия. Во время концерта каждый номер сопровождали бурными овациями и с волнением наблюдали за певицей.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх