Новости и события » Спорт » Полицейский выстрелил в футболиста во время матча

Полицейский выстрелил в футболиста во время матча

Полицейский выстрелил в футболиста во время матча

Футбольный мир Южной Америки едва не потрясла еще одна трагедия.

Как известно, люди в Южной Америке живут темпераментные, а уж если говорить о футбольных фанатах, то эту национальную особенность следует умножать на десять.

Очередной матч во второй по силе лиге чемпионата Аргентины по футболу едва не завершился трагедией из-за излишней горячности фанатов. Во время поединка разбушевавшихся на трибунах болельщиков принялся успокаивать футболист команды Альмагро - Франко Кирос. Когда его увещевания зашли в тупик, в ситуация решили вмешаться правоохранительные органы, открыв стрельбу резиновыми пулями в сторону трибун.

В конечном итоге, как оказалось, полиция Аргентины не претендует на звание метких стрелков, так как один из представителей силовиков умудрился попасть в голову именно Киросу. Благо, что его жизнь вне опасности, сейчас футболист находится в больнице.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх