Новости и события » Hi-Tech » Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%

Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%

Продажи дисков Call of Duty: Infinite Warfare в ноябре упали на 50%

На просторах сети была представлена крайне интересная информация, касающаяся нашумевшего недавно шутера Call of Duty: Infinite Warfare. Как оказалось, физические копии игры на территории Соединенных Штатов стали продаваться на 50% хуже, чем это было с прошлой игрой франшизы - Black Ops 3.

Согласно представленным данным, продажи упали не только в США. Меньше покупать новую часть «колды» стали также и британцы. Там динамика снизилась более чем на 48%. Учитывая факт того, что общие продажи в Steam и падение стоимости акций Activision лишь укрепляют эти сведения, можно с уверенностью говорить о том, что отчета об очередном рекорде реализации фанаты Call of Duty не увидят.

В качестве контраргумента можно заявить о том, что цифровое издание шутера, вполне возможно, распространяется более «бодрыми» темпами, но тем не менее, столь резкое падение продаж игры на дисках объяснить крайне сложно. Но все же не стоит забывать, что хит Electronic Arts - Battlefield 1 имеет долю цифровых покупок свыше 35%. Также стоит отметить, что вся данная информация не является официальной и не исходит напрямую от издателя.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх