Новости и события » Авто » Итальянский автозавод Maserati отметил стотысячный юбилей своей продукции

Итальянский автозавод Maserati отметил стотысячный юбилей своей продукции

Итальянский автозавод Maserati отметил стотысячный юбилей своей продукции

Автомобильный завод из Италии Maserati на днях отметил торжественное событие. К выпуску был готов стотысячный экземпляр автомобиля.

Претендентом и обладателем стотысячного номера по порядку стал автомобиль седан Maserati Quattroporte GranSport 2017. Именно его производство было отмечено сотрудниками автомобильного итальянского завода, как стотысячного по порядку. Это событие работники завода отметили в торжественной обстановке.

Представленный автомобиль Maserati Quattroporte GranSport 2017 считается престижной машиной. Он оборудован новейшими запасными частями, имеет 3 литровый силовой агрегат V6. В основном производится модель такого автомобиля для китайских потребителей.

Как сообщили маркетологи автозавода Maserati, большую часть времени сотрудников завода забирает сборка модели Maserati Ghili. Эта модель автомобиля отличается компактностью, чем практически покорил автолюбителей.

Спрос на такую модель довольно высок, по сравнению с другими моделями автомашин, выпускаемых заводом Maserati. Около 70% от всего производства заняла эта модель, за ней по показателям идет Maserati Quattroporte. Инженеры автозавода Maserati сообщили о грядущих новинках в мире автомобилей GranCabrio и GranTurismo, производство которых планируется закончить к 2020 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх