Новости и события » Политика » Захарова ожидает реакции СМИ Германии об ударе авиации США по Мосулу

Захарова ожидает реакции СМИ Германии об ударе авиации США по Мосулу

Захарова ожидает реакции СМИ Германии об ударе авиации США по Мосулу

По информации СМИ Ирака, результатом ошибочного удара авиации США по Мосулу стала смерть 90 военнослужащих. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ожидает реакции от СМИ Германии касательно данного инцидента.

Публикации иракских СМИ, которые касались инцидента ошибочного удара, который совершили ВВС США по Мосулу, прокомментировала представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. Она поинтересовалась, какие сообщения опубликуют Welt или Bild Германии, учитывая во внимание то, что вчера Welt разместила эссе от главного редактора Bild в отношении сирийской темы, в котором главред назвал Сергея Лаврова, возглавляющего Министерство иностранных дел России "военным преступником". Захарова задается вопросом, каким названием и кого в данной ситуации назовут независимые немецкие СМИ. Текстовый комментарий Захарова разместила в своем аакаунте в Facebook.

До этого, появились сведения о том, что военная авиация Штатов нанесла ошибочный удар по Мосулу в Ираке, который забрал жизни 90 человек, а также пострадала военная техника и войска Ирака вынуждены были отступить.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх