Новости и события » Происшествия » ДТП на Кубани унесло жизнь двух человек

ДТП на Кубани унесло жизнь двух человек

ДТП на Кубани унесло жизнь двух человек

8 декабря на участке трассе «Андреева гора - Анапа» в результате ДТП два человека погибли. Об этом заявили представители ГУ МВД Краснодарского края.

В прошедшую пятницу страшная авария забрала жизнь двух людей. Происшествие произошло в Темрюкском районе Краснодарского края, а именно на участке трассы «Андреева гора - Анапа». Из-за плохой погоды водитель автомобиля, «ВАЗ» 99-й, не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где в него врезалась «ГАЗель», водитель которой не успел среагировать. В результате столкновения «лоб в лоб», находящиеся в салоне легкового автомобиля водитель и пассажир моментально погибли, водитель грузовика выжил и сейчас пребывает в больнице. Детали столкновения выясняют представители полиции.

Это не единственные жертвы плохой погоды. Сегодня около шести часов вечера на трассе Оренбургской области произошло особо крупное ДТП. Согласно информации, полученной с разных источников, в нем участвовало три или четыре автомобиля. Общее число жертв составило семь человек. Еще четверо доставлены в больницу. Согласно непроверенной информации среди них есть дети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх