Новости и события » Общество » Полицейские задержали судью-алкоголика с амнезией (видео)

Полицейские задержали судью-алкоголика с амнезией (видео)

Полицейские задержали судью-алкоголика с амнезией (видео)

Правоохранители задержали ужгородского судью Михаила Ротмистренка по подозрению, что он находится нетрезвым за рулем.

Патрульные подавали водителю звуковой сигнал и по громкоговорителю приказывали остановиться, но он никак не реагировал. Судья пытался убежать и создавал аварийную ситуацию на дороге.

Когда полицейские догнали Ростмистренка, то вел себя неадекватно. Патрульные решили отвезти его в наркодиспансер, поскольку на месте он отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови. Судья рассказывал полицейским, что якобы выпил домашнего самогона с другом и после чего заснул. А как оказался в поле с заведенным автомобилем не понимает.

Ростмистренка не первый раз задерживают пьяным за рулем. Но ему постоянно удавалось избежать ответственности за нарушения.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх