Новости и события » Культура » Анфиса Чехова: «Фанаты боятся моего мужа-грузина!»

Анфиса Чехова: «Фанаты боятся моего мужа-грузина!»

Анфиса Чехова: «Фанаты боятся моего мужа-грузина!»

Анфиса Чехова уверяет: рождение ребенка ее сильно изменило. И не только внешне. Звезда перестала бороться с комплексами, которые ее раньше одолевали.

- Моя жизнь напоминала сплошную борьбу с комплексами, - продолжает актриса. - Они, как у всех, у меня были в определенном количестве. Кто-то с ними живет, а я боролась. Но сейчас перестала. Потому что научилась принимать себя такой, какая есть.

Я полюбила все свои недостатки. Когда это случилось, комплексов стало намного меньше. Ну действительно: а что комплексовать, если все в тебе прекрасно?

Раньше переживала, что я невысокого роста, что у меня есть лишний вес. Сейчас вспоминаю об этом и думаю: «Как же это все странно и нелепо!» Нужно принимать себя такой, какая ты есть.

- Раньше вы жаловались на неадекватных фанатов, которые вас одолевают!

- Когда у тебя муж-грузин, это решает вопрос с фантами раз и навсегда. Им просто страшно мне теперь докучать. Раньше, бывало, надоедали. Когда я была девушкой свободной, постоянно звонили, чего-то хотели.

Сейчас тоже случаются телефонные звонки из серии: «Привет, как дела?» Как я спрашиваю, кто звонит, начинают сбиваться: «Ну чего расскажешь? Как ты меня не помнишь?» В общем, ерунда какая-то. Я вешаю трубку.

- Что вас сейчас расстраивает?

- Даже не знаю. Комментарии под фотографиями - точно нет. Мне уже так параллельно, что там пишут. Период расстройств я уже прожила. И сейчас чаще бывает смешно. Это правда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх