Новости и события » Культура » В Петербурге организована выставка исторической книги

В Петербурге организована выставка исторической книги

В Петербурге организована выставка исторической книги

На 15-е декабря на базе киностудии «Ленфильма» запланировано проведение всероссийской выставки исторической книги. Это произойдет уже в третий раз, поэтому есть надежда, что культурное мероприятие превратится в традиционное.

Выставка 2016 года является особенной, ведь она посвящена Карамзину, со дня рождения которого прошло 250 лет. Учитывая, что с его именем связывают появление на территории России истории как науки, на стендах читатели найдут прежде всего его работы, а также книги более 50-ти издательств, работающих по всей Российской Федерации.

Книжный показ будет длиться целых три дня, поэтому все желающие смогут успеть его посетить. Организаторы книжной выставки отметили, что она направлена прежде всего на популяризацию исторических книг, особенно связанных с отечественными хрониками. Запланированные встречи с живыми реальными авторами помогут еще больше углубить контакт между читателями и писателями, сделать экскурсы в прошлое еще более насыщенными и реалистичными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх