Новости и события » Культура » Новый альбом The Rolling Stones возглавил рейтинг продаж в Британии

Новый альбом The Rolling Stones возглавил рейтинг продаж в Британии

Новый альбом The Rolling Stones возглавил рейтинг продаж в Британии

Известная британская группа The Rolling Stones недавно обнародовала новый альбом Blue & Lonesome. В первые дни он стал лидером продаж во всей Великобритании.

Популярная рок-группа The Rolling Stones бьет все рекорды последним альбомом. В первые дни появления его на витринах было продано более 106 тысяч музыкальных физических носителей. Своим творением они занимают первые места среди продаж по всей Великобритании.

Похожий успех группа имела более 22 лет назад. На тот момент лидером группы был Voodoo Lounge. Также с этим событием в 1994 году звезды получили "Гремми" в категории "Лучших рок-альбомов года".

Популярностью Blue & Lonesome пользуется не только на территории Англии. Зарубежные слушатели также приятно удивлены творением рок-группы. Из недостоверных источников известно, что популярность альбома связанна с переделанными песнями других музыкантов, хотя это лишь слухи.

Коллектив The Rolling Stones существует с 1962 года. За свое существование группа выпустила 22 студийных и 8 концертных альбомов. Состав участников несколько раз менялся. Стоит отметить, что большинство музыкальных критиков уважают вклад, внесенный The Rolling Stones в развитие рок-музыки. Они существуют уже более 54 лет, а их репертуар остается таким же уникальным и популярным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх