Новости и события » Спорт » Испания, 15-й тур. Реал - Депортиво 3:2. Зидан побил рекорд

Испания, 15-й тур. Реал - Депортиво 3:2. Зидан побил рекорд

Испания, 15-й тур. Реал - Депортиво 3:2. Зидан побил рекорд

В последнем в этом году матче на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» принимал «Депортиво». Матч обещал быть трудным, ведь ни Гарет Бейл, ни Карим Бензема, ни Криштиану Роналду на поле не вышли. За последние 4 года, в течение которых существует трио ВВС, все его участники отсутствовали в заявке на поединок чемпионата Испании только один раз.

Подопечные Зинедина Зидана октрыли счет усилиями Альваро Мораты на 50-й минуте, но скоро пропустили дважды от Хоселу. Время заканчивалось, и казалось, «Реалу» уже не побить клубный рекорд (34) по количеству непроигранных матчей.

Впрочем, мадридцы взяли волю в кулак и вырвали победу. Счет сравнял вышедший на замену Мариано Диас, а решающий гол забил непревзойденный Серхио Рамос, спасший команду в недавнем Эль Класико.

РЕАЛ - ДЕПОРТИВО - 3:2

Голы:
Мората (50), Диас (84), Рамос (90+2) - Хоселу (63, 65).

Реал: Навас, Пепе, Начо, Данило (Марсело, 81), Рамос, Каземиро, Кроос, Иско (Диас, 72), Асенсио (Васкес, 66), Хамес, Мората.

Депортиво: Тытонь, Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран, Гильерме, Борхес, Чолак (Хоселу, 58), Хиль, Бабел (Фажр, 82), Андоне (Москера, 75).

Предупреждения: Мората (70), Рамос (88), Навас (88) - Борхес (25), Бабел (45), Альбентоса (59).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх