Новости и события » Hi-Tech » Создатели Skyblivion показали обновленный Сиродил

Создатели Skyblivion показали обновленный Сиродил

Создатели Skyblivion показали обновленный Сиродил

Группа игровых конструкторов анонсировала трейлер Skyblivion. В ролике показали обновленные текстуры Сиродила.

Начиная с 2013 года и по сегодняшний день, фанаты игры Skyrim ведут разработку над новым проектом, под названием Skyblivion. Данная игра подразумевает собой события Oblivion, основанные на движке Skyrim.

В трейлере представлены прекрасные пейзажи, которые разработчики создавали почти с нуля. Также добавлены различные виды оружия, животных и прочих приятных для игроков нововведений. На сегодняшний день конструкторы ведут разработку квестовых систем, интерфейса, различных событий.

Из вышеперечисленной информации становится ясно, что группа энтузиастов готовит своеобразный перезапуск Oblivion, так как сюжетная линия останется такой же. Официальные представители пока не в состоянии назвать точную дату выхода игры на PC.

Американская компания Bethesda Game Studios, создавшая два этих шедевра, не дает никаких комментариев по поводу данной разработки. Так что команде программистов придется делать модификацию без их помощи. Как заявляют молодые таланты, выхода The Elder Scrolls VI пока не намечается, приходится довольствоваться подобными ремейками.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх