Новости и события » Культура » Отец Филиппа Киркорова рассказал о трагедии в своей семье

Отец Филиппа Киркорова рассказал о трагедии в своей семье

Отец Филиппа Киркорова рассказал о трагедии в своей семье

Отец прославленного поп-исполнителя Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров рассказал о трагедии, которая пришла в их семью. Откровенное признание было сделано в рамках телепрограммы «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

Формат программы представляет собой ряд вопросов, порой не совсем тактичных, на которые приходится отвечать гостю студии. На этот раз ток-шоу посетил Бедрос Киркоров, который рассказал о трагедии постигшей его семью. Отец Филиппа Киркорова поведал Лере Кудрявцевой, что у него, в 2002 году от второго брака родилась дочь. Девочку назвали Ксения, однако младенец прожил недолго. Через семь дней ребенок, к сожалению, умер.

Бедрос Киркоров не смог справится с эмоциями, когда рассказывал о горе. Он уверен, что смерть ребенка - целиком вина медицинского персонала, и если бы не врачебная ошибка, сестра Филиппа Киркорова осталась бы жива.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх