Новости и события » Общество » В Днепре стартует новогодняя выставка

В Днепре стартует новогодняя выставка

В Днепре стартует новогодняя выставка

В Днепре исторический музей имени Яворницкого приглашает всех на новогоднюю выставку. Стоит отметить, что новогодняя выставка проходит в нашем городе уже не первый раз. Ее отличительная особенность состоит в том, что в этом году будет множество новогодних игрушек, а также детских рисунков и прочей новогодней символики.

Также на выставке можно будет увидеть около пятисот видов стеклянных елочных игрушек и шариков, многие из которых являются настоящим раритетом.

Как сообщают сами организаторы, основная цель выставки состоит в том, чтобы привлечь внимание горожан к этой актуальной теме, вдохновить на множество интересных новогодних идей и помочь самим устроить настоящий праздник. Кроме того, выставка, от которой так и веет новогодними праздниками, запахом елки и исполнением желаний, будет интересна как детям, так и взрослым.

Особенностью данной экспозиции стала большая коллекция новогодних карнавальных масок, которые представлены собирателем Лилией Бигеевой. Выставка стартует в Днепре тринадцатого декабря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх