Новости и события » Культура » Надя Дорофеева и Настя Каменских поцеловались в прямом эфире

Надя Дорофеева и Настя Каменских поцеловались в прямом эфире

Надя Дорофеева и Настя Каменских поцеловались в прямом эфире

Вчера в Киеве состоялась церемония награждения самых лучших звезд украинского шоу-бизнеса M1 MusicAwards 2016. Среди множества звезд, выступающих на сцене, Надя Дорофеева и Настя Каменских шокировали зрителей больше всех. Девушки исполняли совместную песню «Ничесе» и в конце выступления поцеловались в прямом эфире.

Вчера вечером во Дворце спорта в Киеве прошла грандиозная церемония награждения премии M1 MusicAwards 2016. В концерте приняли участие более 20 звезд украинского шоу-бизнесса, которые показали зрителям яркие и оригинальные выступления. Среди них, особо шокирующее и необычное выступление показали Настя Каменских и Надя Дорофеева.

Девушки презентовали свою новую совместную песню «Ничесе» и предстали перед публикой в откровенных и вызывающих нарядах. Выступление сопровождалось сложной танцевальной постановкой, а в конце номера Дорофеева и Каменских показали страстный поцелуй.

Вероятно, этого не ожидал никто, так как публика замерла от шока, да и ведущие выглядели растерянными. Женский дуэт быстро покинул сцену без каких-либо комментариев, заинтриговав еще больше зрителей и поклонников.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх