Новости и события » Общество » В Днепре грабитель напал на мальчика

В Днепре грабитель напал на мальчика

В Днепре грабитель напал на мальчика

Жители Днепра обнаружили, что в нашем городе участились нападения на детей. Нападают прямо на улице и, пользуясь тем, что дети напуганы, грабят малышей, отбирая у них ценные вещи и мобильные телефоны.

Об этом сообщила жительница Днепра, мама одиннадцатилетнего Егора Бенюка, которая рассказала о том, что на ее сына напал мужчина. Злоумышленник был одет в черную куртку с капюшоном. Грабитель схватил Егора за руку и принялся шарить по карманам.

Мальчику удалось вырваться, поэтому преступник обыскал только карманы куртки. Ограбление произошло на проспекте Пушкина, возле старого подхода к стадиону Днепр Арена. Рядом находится престижная школа, где уроки заканчиваются после того, как на улице стемнеет. Видимо на это и делается расчет злоумышленников, которые поджидают малышей в темных закоулках Днепра.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх