Новости и события » Политика » Черновол "разнес" одиозную Монтян в Facebook

Черновол "разнес" одиозную Монтян в Facebook

Черновол "разнес" одиозную Монтян в Facebook

Политический эксперт Тарас Черновол жестко высмеял выступление кремлевской пропагандистки Татьяны Монтян. Она "поливала грязью" Украину в Европарламенте.

Соответствующий комментарий политолог опубликовал в Factbook.

Черновол назвал Монтян "быдловатой сепаршей" на "сборище друзей Путина". Политолог сообщил, что они "стесняются" называть ее своей подругой. Сейчас "друзья" немного притихли, стесняются называть ее своей подружкой. Он напомнил, что к товарищам Монтян относится большой перечень людей, который возглавляют Мустафа Наем и Сергей Лещенко.

По словам Черновола, в 2012 году на выборах прогрессивная общественность призывала поддержать Монтян. Гражданское движение "Честно" ей тогда активно подыгрывали. Он подчеркнул, что при упоминании Лещенко или Залищука, в его воображении всплывает образ Монтян.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх