Новости и события » Культура » Михалков признался, что ни разу не был в Ельцин-центре

Михалков признался, что ни разу не был в Ельцин-центре

Михалков признался, что ни разу не был в Ельцин-центре

Знаменитый российский режиссер Никита Михалков написал открытое письмо на адрес Наины Ельциной, в котором признался, что, несмотря на критику им недавно открывшегося Президентского центра имени Бориса Ельцина (Ельцин-центра), он ни разу не посещал его. Он разъяснил свою позицию по вопросу работы выставки, а также подчеркнул, что считает оправданным существование музея имени первого президента России.

Аргументируя свою позицию, кинематографист заявил, что, несмотря на то, что сам не был в центре, он видел сюжеты, отснятые журналистами, что позволило ему сформировать полное представление о работе музея. Михалков подчеркнул, что не намерен отказываться от своих критических замечаний и выразил сожаление в том, что огорчил своими словами Наину Ельцину.

В завершении послания режиссер отметил, что в свое время поддерживал бывшего президента РФ и даже голосовал за его кандидатуру на выборах, однако позже разочаровался в своем решении. Михалков попросил «отделить зерна от плевел» в данной ситуации и не допускать искривления трактовки истории современной России.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх