Новости и события » Спорт » NCAA. Михайлюк вновь один из лучших в Канзасе

NCAA. Михайлюк вновь один из лучших в Канзасе

NCAA. Михайлюк вновь один из лучших в Канзасе

Талантливый украинец Святослав Михайлюк продолжает покорять студенческую лигу США.

Сегодняшней ночью Канзас Джейхоукс Святослава Михайлюка проводил очередную встречу студенческой лиги NCAA. Одной из лучших команд турнира противостоял баскетбольный коллектив университета Небраски.

Фавориты матча без проблем справились с соперником. выиграв поединок с гандикапом в 17 очков (89:72). Одним из лучших в составе победителей вновь стал лидер молодежной сборной Украины Святослав Михайлюк.

За 27 минут проведенных на паркете он набрал 15 очков (2/4 - 3-х очковые, 4/7 - 2-х очковые, 1/2 - штрафные), собрал 2 подбора, добавив к этому еще 2 ассиста, 2 перехвата и один блок-шот. Отметим, что сегодняшняя победа стала для Канзаса 11-й в 12-ти матчах.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх