Новости и события » Общество » Беременная американка привела в ужас врача во время УЗИ

Беременная американка привела в ужас врача во время УЗИ

Беременная американка привела в ужас врача во время УЗИ

Беременная американка привела в ужас врача во время УЗИ. Как оказалось, Рейчел Вилкинсон из штата Техас с супругом Джейсоном ждут прибавления семейства в количестве пяти малышей.

Семейная пара уже является счастливыми родителями двоих детей, при этом они страстно мечтали о третьем ребенке. Несмотря на все медицинские процедуры, Рейчел не удавалось забеременеть, поэтому специалисты выписали ей гормональные препараты, которые эффективно и быстро решили проблему бесплодия.

На первом УЗИ специалист сообщил, что у пары должна родиться двойня, эта новость привела родителей в неописуемый восторг. Но спустя небольшой промежуток времени, в ходе второго обследования аппаратура уловила сердцебиение пятерых малышей. Врачи были крайне поражены, так как подобная беременность считается редким явлением природы. По мнению медиков, этот феномен объясняется интенсивным применением гормональной терапии.

Рейчел проявила невероятную стойкость и силу воли, выносив пятерых наследников. Встречать мать-героиню в роддом прибыло 29 родственников, которые готовы оказать материальную, моральную и физическую поддержку семье в воспитании детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх