Новости и события » Авто » Toyota привезет в РФ новый кроссовер C-HR

Toyota привезет в РФ новый кроссовер C-HR

Toyota привезет в РФ новый кроссовер C-HR

Toyota намеревается привезти в РФ собственный новый кроссовер модели C-HR. Японский автоконцерн собирается представить новинку уже в 2017-м году.

В ноябре дирекция турецкого отделения компании Toyota проинформировала о начале работы над совершенно новым кроссовером, который станут экспортировать для иных государств. Отметим, что автомобиль представляет собой «атмосферник» объемом 2 л и мощностью на 150 л. с..

Уточняется, что экспортный вариант станет включать и варианты с двигателем на 1,2 л, который устанавливается под капотом Toyota Prius. Мультимедийная система станет русифицированной в полном объеме, а саму модель оснастят приложением ЭРА-ГЛОНАСС, без которого реализация транспорта на территории РФ будет невозможной. На сегодня стоимость кроссовера для отечественного рынка остается неизвестной, однако цена окажется несколько выше, нежели у Toyota RAV4.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх