Новости и события » Hi-Tech » В Ростове молодой человек пострадал из-за отправки интимных фото незнакомке

В Ростове молодой человек пострадал из-за отправки интимных фото незнакомке

В Ростове молодой человек пострадал из-за отправки интимных фото незнакомке

В Ростове-на-Дону 23-летний молодой человек познакомился с девушкой в интернете и сразу решил отправить ей интимные фото. Девушка не растерялась и стала шантажировать своего собеседника, требуя при этом деньги.

Молодому человеку необходимо было заплатить, иначе все полученные снимки девушка отправила бы его друзьям, родственникам и знакомым. Во время общения в интернете девушка узнала множество контактных данных, поэтому шантаж проходил довольно-таки естественно.

Молодой человек отправил деньги, но спустя некоторое время собеседница снова выдвинула требование. 23-летний ростовчанин не сдержался и обратился в правоохранительные органы. На девушку было заведено уголовное дело.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх