Новости и события » Культура » Вера Брежнева назвала себя слонихой

Вера Брежнева назвала себя слонихой

Вера Брежнева назвала себя слонихой

После фотографии Веры Брежневой в Instagram поклонники массово стали обсуждать ее беременность третьим ребенком. На снимке Брежнева, стоя на берегу моря в открытом купальнике, придерживает руками слегка округлившийся живот. В этом образе звезда сравнила себя со слонихой.

Однако в скором времени Брежнева решила развеять любые сплетни и подозрения, надев на концерт «Песня года» облегающее талию платье, разрушив любые предположения о ее беременности.

Чуть позже Брежнева пояснила, что этой фотографией хотела только вызвать интерес у журналистов к своей персоне, к тому же певица занимается йогой и научилась дышать диафрагмой, а при таком упражнении можно хорошо надувать живот.

Отметим, что слухи о возможной беременности звезды появляются и затихают уже на протяжении трех лет, а после свадьбы с Константином Меладзе поклонники были уверены, что пополнение в их семействе не заставит себя ждать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх