Новости и события » Hi-Tech » Уфолог обнаружил базу инопланетян на Фобосе

Уфолог обнаружил базу инопланетян на Фобосе

Уфолог обнаружил базу инопланетян на Фобосе

Известный в интернете уфолог Скотт К. Уоринг сообщил, что на Фобосе находится база инопланетян. В частности, он указывает, что ему удалось обнаружить на этом спутнике Марса соответствующий объект.

Стоит отметить, что в 2009-м году астронавт Базз Олдрин, ставший вторым человеком, которому удалось ступить на поверхность Луны, сообщил, что для научного сообщества посещение Фобоса представляет собой крайне высокий интерес. Там, по его словам, находится некая «странная штуковина», представляющая собой монолит. Это весьма необычная структура, которая не может быть сформирована в обычных условиях на столь малых объектах.

После того, как у Базза поинтересовались тем, могла ли подобная структура возникнут из-за деятельности инопланетян, он не дал прямого ответа, сославшись на то, что за появление необычного объекта стоит благодарить Вселенную. Множество уфологов попытались изучить снимки указанного монолита, а после тщательного рассмотрения пришли к выводу, что это база инопланетян.

«Фобос ранее был виден всего на 25%, а все остальное пространство скрывалось в тени. Я принял решение добавить на снимок свет, который позволит рассмотреть недостающую часть. Это позволило сделать огромное открытие! Монолит оказался значительно больше, нежели кто-то мог предположить. Мы считали, что это было просто высокое строение, найденное приблизительно 5 лет назад, однако в действительности все обстоит иначе. Сооружение на снимке просто огромное и, вероятно, было произведено ретуширование с помощью программных средств», - заявил Уоринг.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх