Новости и события » Общество » В Запорожье уже можно купить новогоднюю елку

В Запорожье уже можно купить новогоднюю елку

В Запорожье уже можно купить новогоднюю елку

Елочные базарчики в Запорожье уже начали свою работу. Возможно, открытие точек продажи главного новогоднего атрибута прошло не во всех районах, но кое-где елку уже можно купить.

Так, на Космосе елочные базарчики медленно, но уверенно, начали открываться. В частности, точка продажи на ул. Комарова работает с 9 декабря. Тогда туда завезли огромный выбор зеленых красавиц.

Журналисты «Мрии» даже поинтересовались стоимостью на деревья в этом году. Продавцы отметили, что минимальная цена за елку в этом году составляет 100 грн. За эти средства можно купить довольно пышное дерево ростом около 150-160 см. Максимальная же цена составляет 700 грн. Традиционно, есть и «мини-елочки», стоимость которых - от 35 до 50 грн. А за сосновую веточку минимальная цена составила 10 грн.

Отметим, что те елки, который успели заметить наши журналисты - чипованные, что подтверждает их качество и безопасность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх