Новости и события » Культура » Татьяна Навка хотела бы завести седьмого ребенка

Татьяна Навка хотела бы завести седьмого ребенка

Татьяна Навка хотела бы завести седьмого ребенка

Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и фигуристка Татьяна Навка заявила о том, что хотела бы завести еще одного, уже седьмого ребенка. Об этом прославленная спортсменка проговорилась в ходе передачи «Международная пилорама» 10 декабря.

Несмотря на то, что у четы Пескова и Навки уже шесть детей, фигуристка не против завести еще одного. В ходе интервью супруга пресс-секретаря призналась, что мечтает о пополнении семьи. При этом, несмотря на сильную занятость, супруги уделяют все свое свободное время и внимание детям, в особенности младшей Надежде, которой всего два года.

Фигуристка отметила, что семья для не всегда была на первом месте. Впрочем, непосредственно сам Дмитрий Песков о планах супруги пока что не знает. Спортсменка подчеркнула, ее любимая цифра - семь, чем намекнула о возможном грядущем пополнении семейства.

Отметим, пресс-секретарь Дмитрий Песков был женат дважды. От предыдущих браков у политика четверо детей. Татьяна Навка также воспитывает дочь от первого замужества. Кроме того, у семейства есть совместный ребенок - 2,5-летняя Надежда.

Татьяна Навка хотела бы завести седьмого ребенка

Татьяна Навка хотела бы завести седьмого ребенка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх