Новости и события » Политика » Бывший зам Сальдо прокомментировал слухи о его побеге

Бывший зам Сальдо прокомментировал слухи о его побеге

Бывший зам Сальдо прокомментировал слухи о его побеге

Слухи или правда: о бегстве Владимира Сальдо из доминиканской тюрьмы, пользуясь случаем, мы поговорили с "ходячей энциклопедии" прежнего горсовета Вячеславом Яременко.

"Я думаю, это носит характер слухов. и торопиться с выводами, пока нет объективной и, что главное, официальной информации, я бы не стал. Пока что ни его семья, ни его юристы, эту информацию не подтверждают. надо подождать", - сказал он нам, но справедливо заметил, что близкое окружение Владимира Сальдо так же и не отрицает возможности такого поворота событий.

Поинтересовались мы у Вячеслава Яременко, как он оценивает прогнозы определенных политиков и аналитиков, что ситуация, аналогичная той, в которой оказался Владимир Сальдо может постичь любого богатого и знаменитого, оказавшегося не в фаворе. Его комментарий лишен фатализма и довольно любопытен:

"Я хочу отметить, что общество, к сожалению, сильно криминализировалось. Мошеннические схемы были всегда, это не что -то новое. Но полицейская реформа, когда даже трети опытных сотрудников не осталось в органах, не пошла на пользу в нашей ситуации. Есть информация, что теперь к нам в Украину, чтобы проворачивать схемы, съезжаются из ближнего зарубежья, потому что шансы остаться безнаказанными, обогатившись за счет наших соотечественников, выросли.

Что касается Владимира Васильевича: мне почему-то кажется, что политической окраски эта ситуация не имеет. Хотя ее обсуждение и перешло в политическую плоскость. Это в первую очередь его оплошность, доверчивость, его неосторожность. Думаю, что в ближайшее время ситуация разрешится ".

Бывший зам Сальдо прокомментировал слухи о его побеге

Бывший зам Сальдо прокомментировал слухи о его побеге


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх