Новости и события » Политика » Кобзон посвятил песню "Мы из бессмертья" Мотороле

Кобзон посвятил песню "Мы из бессмертья" Мотороле

Кобзон посвятил песню "Мы из бессмертья" Мотороле

Певец Иосиф Кобзон, выступая на празднике в честь 20-летия "Землячества Донбассовцев" в Москве, посвятил песню "Мы из бессмертья" погибшему командиру Арсению "Мотороле" Павлову.

Видео разместил в Facebook писатель Захар Прилепин. "Зал встал. Артист, что сказать", - написал он.

Перед исполнением песни Кобзон сказал: "Я хочу, чтобы мы сегодня вспомнили его. Мы, земляки".

Арсений Павлов погиб 16 октября 2016 года. Полковник вооруженных сил ДНР находился в лифте в тот момент, когда сработало самодельное взрывное устройство, закрепленное на его тросе. В результате Павлов получил ранения, несовместимые с жизнью.

Моторола известен благодаря прямым трансляциям в интернете с передовой под Славянском в 2014 году. Он принимал участие в боях за Иловайск, донецкий аэропорт и в районе Дебальцево, а также награжден Георгиевским крестом ДНР.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх