Новости и события » Спорт » Хет-трик Варди и спасительный гол Рамоса в обзоре главных матчей субботнего вечера

Невероятная победа Реала на последних минутах и чемпионский футбол Лестера в видеообзоре лучших поединков вчерашнего вечера.

В Англии Арсенал поднялся на промежуточное первое место, одолев дома Сток Сити благодаря уверенной игре во втором тайме. Еще один конкурент в борьбе за чемпионство - Манчестер Сити в очередной раз оступился. На сей раз команду Гвардиолы огорчил заряженный на голы Лестер, который усилиями Джейми Варди и Энди Кинга сумел отправить в ворота Горожан аж 4 мяча.

Арсенал - Сток Сити

Голы: Уолкотт, 42, Езил, 50, Ивоби, 75 - Адам, 29 (с пенальти)

Лестер - Манчестер Сити 4:2

Голы: Варди, 3, 20, 78, Кинг, 5 - Коларов, 82, Нолито, 90

В Испании Реал не подпустил к себе Барселону, которая на выезде уверенно разгромила Осасуну со счетом 3:0. Мадридцы были близки к тому, чтобы потерять очки на собственном поле, однако неугомонный Серхио Рамос в очередной раз спас ситуацию в добавленное время.

Реал - Депортиво: 3:2

Голы: Мората, 50, Диас, 84, Рамос, 90+3 - Хоселу, 63, 65