Новости и события » Общество » Оккупированное Дебальцево презирает "русский мир"

Оккупированное Дебальцево презирает "русский мир"

Оккупированное Дебальцево презирает "русский мир"

В местном сообществе опубликовали пост бойца ВСУ в котором он признается в любви к родному городу. Жители Дебальцево дали ответ, который четко дает понять - "русский мир" в оккупированном городе больше никто видеть не желает, передает tribun.com.ua.

Орфография и стиль авторов сохранены.

"Прости меня! Да нас, ребят, что как могли, так и стояли! Дебальцево. Прости меня, родной мой город, что не смог я!.. Что там я не смог устоять, как и многие мои друзья, ушедшие уже 200-е и 300-е. Покинули мы тебя, уходя стыдясь, что не было нам приказа, так вот сложилось. И выжил я, как многие мои, которым повезло чуть больше под обстрелами градами, толи адами. В тебя влюбился, город, я, как никогда не влюблялся в города. Стояли мы, держали тот блок пост, стояли и не ждали приказа, от президента приказа. Просто держали оборону, стояли и обороняли мы - ЗА Украину и единую державу!!!!! От себя пишу!!!! Бывший боец, а теперь ветеран и инвалид АТО. От души и сердца! Прости нас, Дебальцево, мы как могли, так справлялись...", - пишет боец.

"Это вы нас, дебальчан, простите, дорогие наши ВОИНЫ СВЕТА. Простите, за то, что позволили расцвести в городе бреду "рускагомира"... Простите, что не смогли подавить в зачатке ватные бредни - не смогли объединиться и дать по соплям полоумным землякам, орущим "расееееяяяя!"... Простите за косые взгляды в вашу сторону, за обидные слова моих земляков... Кланяюсь в ноги каждому из вас, молюсь за вас, поминаю погибших...", - отвечают местные жители.

Оккупированное Дебальцево презирает "русский мир"

Оккупированное Дебальцево презирает "русский мир"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх