Новости и события » Общество » Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС (ВИДЕО)

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС (ВИДЕО)

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС (ВИДЕО)

Бок о бок с Международной космической станцией (МКС) 5 декабря 2016 года прошел огромный НЛО.

Он медленно, практически на расстоянии вытянутой руки, изучал каждый винтик на станции, словно страдал от близорукости (смотрите видео ниже).

Два темно-красных крыла, соединенные между собой какими-то цилиндрическими элементами, имели ребристую поверхность. На видео видно, что сверху одного из длинных вертикальных элементов находится желтая пластина.

В то время, как объект движется вдоль борта станции, на фоне темного неба мелькают голубые вспышки. Вполне возможно, что это астронавты на станции щелкают своими фотоаппаратами и их вспышки отражаются от защитного поля, которым окружен чужеродный объект.

В какой-то момент это поле становится заметным, при этом даже мигает прожектор, который установлен возле веб-камеры, которая ведет видеозапись. После этого темно-красные крылья НЛО начинают постепенно бледнеть и покрываться голубым свечением.

Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, который сделал эту запись с веб-камеры МКС, сообщил, что, в конце концов, этот таинственный объект просто исчез, по всей видимости, укрывшись под невидимым плащом.

Если такие визиты на МКС происходят на самом деле, то это довольно серьезная заявка от инопланетян, возвещающих о своем присутствии.

Один из пользователей, просмотревших это видео, задает вопрос: «Не этот ли объект видели вчера над Атлантикой?» Действительно, 5 декабря в районе Бермудских островов наблюдали падающий с неба темно-красный неопознанный объект.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх