Новости и события » Культура » «Дом-2»: Либерж Кпадону начнет жизнь без алкоголя

«Дом-2»: Либерж Кпадону начнет жизнь без алкоголя

«Дом-2»: Либерж Кпадону начнет жизнь без алкоголя

Либерж Кпадону, бывшая участница шоу «Дом-2», обратилась за помощью к экстрасенсам. Она попросила одного из ведущих специалистов помочь ей бросить пить.

В своем разговоре с журналистами Либерж Кпадону сообщила о наступившей «черной полосы» в ее жизни. Развод с мужем, полный развал в бизнесе стали причиной наступившей страшной депрессии. Спасение от психологического срыва Либерж искала в спиртных напитках, употребляя их регулярно.

Стоит отметить, что даже будучи в числе участников телевизионного шоу «Дом-2» Либерж Кпадону была замечена в нетрезвом состоянии неоднократно, а некоторые участники видели непосредственно, как она употребляла алкоголь на съемках программы. Устав от алкоголя и сопутствующих неприятностей в жизни Либерж Кпадону решилась обратиться за помощью к экстрасенсам. С просьбой о помощи в борьбе с алкоголем она подошла к финалистке телепрограммы «Битва экстрасенсов» Елене Люляковой.

Проведя свои обряды, Люлякова, подтвердила, что на Либерж Кпадону наведена порча на спиртное, и согласилась ей помочь избавиться от этого неудобства. Прежде же Либерж должна выдержать Рождественский пост без алкоголя и других осквернений. Сейчас Либерж Кпадону держится изо всех сил, направляет свой потенциал в работу над песнями, полностью сменила круг своего общения. Видно сразу, что она намерена полностью избавиться от недуга.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх