Новости и события » Спорт » Моуринью: Впереди много игр и нам важно иметь побольше вариантов выбора состава

Моуринью: Впереди много игр и нам важно иметь побольше вариантов выбора состава

Моуринью: Впереди много игр и нам важно иметь побольше вариантов выбора состава

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью надеется, что защитник Крис Смоллинг успеет набрать форму к концу года, чтобы заменить Эрика Байи, который в следующем месяце уедет на Кубок Африки.

«Байи - это большая потеря для нас, но мы это понимаем, - сказал Моуринью в интервью представителям официального сайта МЮ. - Поэтому будем надеяться, что Смоллинг вовремя восстановится и заменит его в составе. Думаю, к Рождеству он вернется.

У нас так много матчей впереди, нам нужны игроки. В данный момент у меня есть лишь Фил Джонс, Байи и Маркос Рохо. Мы играем против «Тоттенхэма», мы играем против «Кристал Пэлас», «Вест Бромвича», «Рединга», в полуфинале Кубка Лиги и против «Вест Хэма» на выезде. Это период с большим количеством матчей, и нам важно иметь побольше вариантов выбора состава.

Уэйн Руни? Как игрок атакующей команды Руни должен забивать больше. Да, он забил несколько голов, но я жду от него большего. Впрочем, это касается и остальных игроков моей команды. Ибрагимович действует у нас на острие, поэтому нормально, что он должен забивать больше остальных».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх