Новости и события » Спорт » Челси может столкнуться с многомилионным иском

Челси может столкнуться с многомилионным иском

Челси может столкнуться с многомилионным иском

Уже 6 человек заявили о домогательствах со стороны бывшего скаута Челси Эдди Хита, что грозит клубу многомилионным судебным разбирательством.

Изданию The Mail удалось разузнать, что один из игроков, подававший большие надежды, подвергся насилию со стороны Хита и впоследствии его карьера так и не сложилась.

50-летний мужчина, пожелавший остаться инкогнито, заявил, что никогда не рассказывал своей семье о пережитом. Сейчас он раздумывает о том, следует ли обращаться к властям.

Еще один бывший игрок Челси, 62-летний Стив Перкинс, также рассказал изданию, что Хит избрал его в качестве жертвы и "трогал много раз".

Еще одна предполагаемая жертва Хита, Рассел Деви, рассказал, что скаут применял к нему насилия уже когда работал в Чарльтоне.

Эти признания появились после того, как Гари Джонсон рассказал, что Челси заплатил ему 50 тысяч фунтов компенсации в 2015 году за молчание о насилии со стороны Хита. Тот же Джонсон заявил, что Челси следовало бы ему выплатить больше, чем 50 тысяч, особенно учитывая, что клуб признал "недопустимой" эту попытку откупиться.

Еще одна жертва, которой сейчас 57, на прошлой неделе рассказала, что в 1974 году тогдашний тренер Челси Дарио Гради просил его родителей отозвать жалобу на Хита. Гради отказался комментировать эту ситуацию.

Еще один бывший игрок молодежных команд Челси, Ричард Уилсон, рассказал, что увлечения Хита были очень распространены в 70-х годах и клуб о них прекрасно знал. Он добавил, что Хит выбирал для своих замыслов наименее защищенных игроков, предпочитая сторониться тех детей, которых с тренировок забирали родители.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх