Новости и события » Здоровье » В Ленобласти школьник изнасиловал своего друга

В Ленобласти школьник изнасиловал своего друга

В Ленобласти школьник изнасиловал своего друга

В Ленобласти один из школьников изнасиловал собственного друга. О факте надругательства рассказала мать пострадавшего в инциденте.

Известно, что на территории Лужского района жертвой сексуального насилия стал мальчик 12 лет. Как удалось выяснить правоохранителям, ночью на субботу мальчик рассказал собственной матери, что на территории поселковых квартир его 13-летний знакомый пытался принудить его к совершению действий сексуального характера. В соответствии с предварительными сведениями, 12-летний мальчик на минувшей неделе после школы зашел к другу, а тот совершил акт насилия.

«В 05:30 10 декабря в полицию обратилась местная жительница 47 лет, проживающая на территории поселка Оредеж. Она указала, что накануне днем в собственной квартире, расположенной на улице Железнодорожная 13-летний подросток осуществил насильственные действия сексуального характера против ее 12-летнего сына», - передают правоохранители.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх