Новости и события » Культура » Маша Малиновская вооружилась новой грудью и открыла охоту на мужчин (ВИДЕО)

Маша Малиновская вооружилась новой грудью и открыла охоту на мужчин (ВИДЕО)

Маша Малиновская вооружилась новой грудью и открыла охоту на мужчин (ВИДЕО)

Маша Малиновская знает: в шоу бизнесе главное товарный вид! Она как конфета в ярком фантике: алые губы, белокурые локоны и вечернее платье из тонкой сетки, через которую видно все выпуклости звезды!

Сейчас грудь у Малиновской размером с крупный персик, а когда-то в своем декольте она носила лимончики и мечтала заработать на силиконовые арбузы. Мечта сбылась, но пятый размер не принес ей ни женского счастья, ни здоровья! Вскоре после рождения сына Мирона ее гражданский муж ушел к другой. А силиконовая грудь потеряла форму и загноилась.

Малиновская перенесла пять операций, а заодно уменьшила бюст до среднестатистического третьего номера.

Маша Малиновская: «Хотела вас удивить, порадовать, дать возможность девчонкам пообсуждать мою фигуру, какие-то где-то снять шрамики, какие-то недостатки, чтобы как-то поднять им самооценку. Ну, все для вас!»

Сейчас Малиновская довольна своими формами: третий - это идеальный размер и для поиска жениха, и для того, чтобы найти работу. А тем, кого пластические хирурги не наградили такой красотой, телеблондинка советует включить харизму!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх