Новости и события » Спорт » «Футбольный боулинг от KLO» на матче «Динамо» - «Шахтер»

«Футбольный боулинг от KLO» на матче «Динамо» - «Шахтер»

«Футбольный боулинг от KLO» на матче «Динамо» - «Шахтер»

Друзья! В понедельник, 12 декабря, в 19:00 в рамках 18-го тура Чемпионата Украины по футболу состоится супер-матч, в котором встретятся лидеры украинского футбола - киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Футбольный клуб "Динамо" Киев с нашим энергетическим партнером, компанией KLO, рады сообщить, что в перерыве между таймами на последнем матче сезона пройдет "Футбольный боулинг от KLO", финалисты которого будут определены среди наших подписчиков в соцсети Facebook.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно:

1. Подписаться на страницы FC Dynamo Kyiv и KLO

2. Поставить лайк и сделать репост этой записи

3. Ваша публикация должна быть "Доступная всем"

Конкурс продлится до 16:00 9 декабря. Вечером того же дня среди тех, кто выполнил условия конкурса, мы определим трех финалистов с помощью сервиса random, после чего с ними свяжется представитель ФК "Динамо" Киев и предоставит полную информацию об участии в конкурсе на поле в перерыве матча "Динамо" - "Шахтер".

Напоминаем, что, по условиям конкурса, на линии ворот будут установлены специальные канистры-"кегли" разного размера. Чем меньше размер канистры, тем больше горючего разыгрывается. Участник конкурса получит возможность трижды попробовать свою удачу сбить максимальное количество канистр с 11-метровой отметки. Специально в этом матче мы предоставляем участникам дополнительную возможность - правильно ответить на вопрос ведущего и получить еще один дополнительный удар по канистрам! Поэтому меткий участник имеет шанс выиграть до 130 литров премиум-топлива VENTUS от АЗК KLO. Кроме того, футбольный клуб "Динамо" Киев предоставляет каждому финалисту 2 бесплатных билета на матч "Динамо" - "Шахтер".

Киевляне болеют вместе!


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх