Новости и события » Культура » Наталья Подольская первый раз показала сына

Наталья Подольская первый раз показала сына

Наталья Подольская первый раз показала сына

Популярная звезда шоу-бизнеса Наталья Подольская сделала предновогодний сюрприз своим поклонникам. На своей странице социальной сети она опубликовала впервые фотоснимок своего сына.

Наталья подольская, звезда российской поп-музыки, представила взору своих поклонников фотографию своего сына Артема. Эта фотография увидела свет впервые, так как раньше никакие снимки Преснякова-младшего были недоступны постороннему взгляду. Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями еще в 2015 году, но к всеобщему просмотру снимков сына были не готовы.

На опубликованном Подольской снимке, ее сын Артем, которому от роду исполнилось 1,5 года, снят на праздновании дня рождения Федора Диброва. Об этом под снимком написала сама певица, также она назвала сына «своим хипстером».

Фото, опубликованное Натальей Подольской, мгновенно нала собирать отзывы среди просматривающих поклонников. По мнению многих, сын Артем является очень схожим на своего отца, Владимира Преснякова. Наталья Подольская стала матерью первый раз, в то время, как ее муж Владимир Пресняков, ранее имел официальные браки, от которых у него уже есть взрослые дети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх