Новости и события » Политика » Аваков высмеял законопроект о своей отставке

Аваков высмеял законопроект о своей отставке

Аваков высмеял законопроект о своей отставке

Как передает Newsmir.info, в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об отставке Арсена Авакова. Авторы постановления считают, что глава МВД плохо справляется со своими обязанностями, в частности, они считают, что в тот момент, когда идет следствие о расстреле группы полицейских в Княжичах под Киевом другими служащими МВД, глава министерства должен находиться на своем рабочем месте, а не в заграничных путешествиях.

По словам израильского эксперта и политического обозревателя Соломона Манна, в цивилизованном мире так принято - нести всю ответственность за подшефное ведомство. «Видимо, Арсен Аваков не считает себя и свое министерство, как и свою страну не цивилизованными, потому он насмешливо и скептически отнесся к законопроекту. Хотя, с другой стороны поводом для насмешки могло стать то, что зарегистрировавший законопроект Сергей Каплин - любитель покритиковать «Народный фронт» в публичном поле, но не более того», - отметил Манн. Сам же Аваков подшутил над постановлением, назвав его «безуспешным». «В 63-ий раз уже хотят убрать меня. Как тут нашему теляте волка понять», - отметил Аваков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх