Новости и события » Культура » Игорь Николаев поскандалил с фанатами Королевой

Игорь Николаев поскандалил с фанатами Королевой

Игорь Николаев поскандалил с фанатами Королевой

Певица Наташа Королева дала большой сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце. В нем приняли участие многие друзья Наташи, но особое внимание было обращено на Игоря Николаева.

Поклонники с большим нетерпением ожидали выхода бывших супругов на сцену, и это событие наконец состоялось. Однако среди поклонников оказалось немало и хейтеров, которые не оценили поступка Николаева.

«Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как вы можете не выступить у нее на концерте, даже не зная, буду я выступать или нет. Теперь, когда все-таки выступил, дерьма не меньше (авторы дерьма: закрытый аккаунт, кошечка на аватарке, 1 подписчик, 5 подписок... - портрет собирательный). Смысл поста в другом: Наташа, ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт - большой рубеж в твоей жизни», - написал Игорь в своем микроблоге, встав на защиту бывшей жены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх