Новости и события » Общество » Ученые рассказали, что силой мысли можно вылечить болезни

Ученые рассказали, что силой мысли можно вылечить болезни

Ученые рассказали, что силой мысли можно вылечить болезни

От некоторых заболеваний человек может излечиться без помощи врачей, применяя силу своей мысли. Такое заявление сделали ученые, занимающиеся изучением этого вопроса.

В своем исследовании эксперты отталкивались от факта, известного еще по советскому периоду, когда астролог Кашпировский, выступая по телевидению, просил у зрителей ставить перед экраном воду, которую он якобы заговаривал. Выпивая ее, люди, страдавшие всякими недугами, неожиданно выздоравливали. По мнению специалистов, вода не была магической, все дело в том, что зрители самонастроились на излечение, применив силу своего самосознания и мысли, при этом, сами не догадываясь об этом.

Вместе с тем, вылечить, например, инфаркт при помощи силы мысли пока ни у кого не получалось. Обычные психологические установки могу действовать лишь на область сознания, которая всего на 5% управляет человеческим сознанием. Остальные 95% открываются только единицам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх